Top.Mail.Ru
Коммерческая недвижимость
в Санкт-Петербурге

Коммерческая недвижимость в ЖК Черная Речка 41

27199590,00
р.

Район: Приморский

Адрес: Санкт-Петербург, набережная Черной речки, дом 41

Застройщик: LEGENDA

Срок сдачи: 2 кв. 2025 г.

Этаж: 1

Всего этажей: 9

Высота потолков: 4.05

Оплата: 100% оплата, Ипотека

Количество квартир: 517

Описание ЖК Черная речка 41

Описание ЖК Черная речка 41

Строительная компания Legenda Development выбрала довольно удачную локацию, захватывающую большой участок территории бывшего производственного комплекса завода «Прогресс», корпуса которого уже давно снесены. Место находится в непосредственной близости с парками и реками, но при этом недалеко от Центра города, его деловых кварталов, в окружении развитой инфраструктуры. Локация соседствует с Петроградской стороной и Крестовским островом.

Жилой комплекс «Черная речка, 41» занимает участок от которого можно с комфортом добраться в любой район Санкт-Петербурга. Всего в двух минутах движения расположен Ушаковский мост, обеспечивающий связь с Петроградским районом и Центром.

Включает в себя данная локация ещё и развитую сеть общественного транспорта, которая представлена станцией метро и экологичными надземными видами передвижения. Поклонники велосипедов и самокатов получат возможность передвигаться по специально выделенной дорожке.

В шаговой доступности детские и спортивные комплексы, оздоровительные и лечебные заведения, торговые точки, пекарни и заведения общепита. Компания «Легенда девелопмент» смогла найти довольно перспективный участок. Ему не свойственна шумная многолюдность Центра, но это и не окраина города, с её характерным бытовым и архитектурным однообразием. Локация наполнена всем тем, что нужно для современной жизни, включая занятия спортом, организацию досуга и размеренный отдых.

Выгодным вложением окажутся инвестиции в коммерческие помещения, предназначенные под офисы и стрит-ретейл, которые предусматривает проект ЖК «Черная речка, 41». Основная коммерческая недвижимость — это помещения, расположенные на первом этаже ЖК. Проект предусматривает объединение секций единым стилобатом. Наиболее привлекательными считаются помещения со стороны набережной Черной речки. Все они обладают высокими потолками, большими витринными окнами, а планировка предусматривает, что в некоторых будет 2 входа: с улицы и со двора. Площади варьируются от 33 до 270 кв. м. Купить коммерческую недвижимость такого типа можно для того, чтобы впоследствии сдавать её в аренду. Данное предложение ориентировано в первую очередь на «крафтовые» компаний, предлагающие товары и услуги более высокого качества. Сам же жилой комплекс включает в себя целых 11 секций, которые объединены единой стилистикой и одной секции, находящейся внутри участка. Это дало возможность органично зонировать двор и создаёт определённое приватное пространство. Над проектом жилого комплекса работали сотрудники архитектурного бюро «Евгений Герасимов и партнеры».

Проект включает авторскую коллекцию уникальных планировок квартир, которые могут основываться на увеличенной площади остекления, эркерах, просторных и светлых террасах. Квартиры относятся к бизнес-классу, что делает их доступными для представителей всех обеспеченных слоёв населения со стабильным доходом.

Аналитики рынка недвижимости прогнозируют высокую популярность данных объектов. Этому будет способствовать удачно выбранное расположение локации, общий объём вложений в развитие инфраструктуры и сопутствующих объектов, оригинальная планировка жилища, позволяющая организовать проживание с повышенным комфортом.

Реализацией помещениями для бизнеса занято агентство коммерческой недвижимости «КомНедИнвест», менеджеры которого готовы ответить на все вопросы представителей целевой аудитории, дать консультацию по коммерческой недвижимости в жилищном комплексе. Понравившиеся помещения могут быть загодя забронированными перспективными клиентами. Начало продаж - февраль 2022 года.
Смотрите также
Made on
Tilda