Top.Mail.Ru
Коммерческая недвижимость
в Санкт-Петербурге

Коммерческая недвижимость в ЖК «iD Svetlanovskiy» корп. 1

11304000,00
р.

Район: Выборгский

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса

Застройщик: Евроинвест Девелопмент

Срок сдачи: 4 кв. 2024 г.

Этаж: 1

Всего этажей: 12

Высота потолков: 4.3

Оплата: 100% оплата, Рассрочка, Ипотека

Корпус: 1

Количество квартир: 594

Описание ЖК iD Svetlanovskiy

Описание ЖК iD Svetlanovskiy

Жилой комплекс «iD Svetlanovskiy» строится в Выборгском районе уже известным застройщиком Санкт-Петербурга «Евроинвест Девелопмент». На счету этого застройщика 3 проекта в области и это третий в самом городе. Новостройка возводится по проекту "Архитектурной мастерской Рейнберга и Шарова". ЖК «iD Svetlanovskiy» — это 2 корпуса двенадцатиэтажных домов, расположенных фасадами на проспект Энгельса. В облицовке зданий используются современные вентилируемые навесные фасады серого цвета.

Коммерческая недвижимость у застройщика «Евроинвет Девелопмент» имеет высокие технические характеристики: витринные окна, большие стеклянные входные группы без ступенек и выступов, высокие 4,3 метра потолки, приточно-вытяжная вентиляция, в большинстве помещений правильная свободная планировка, часто в больших помещениях (от 80 кв.м.) 2 отдельных входа с улицы и со двора. Все эти технические данные позволят помещениям оставаться актуальными на многие годы вперед. Помещения всегда сдаются в черновой отделке.

Минус коммерческой недвижимости в жилых комплексах от данного застройщика – закрытая дворовая территория, т.е. бизнесу, который будет размещаться в нежилых помещениях со входами со двора, придется рассчитывать только на жильцов дома, если только бизнес не подразумевает прием клиентов по записи (предварительной договоренности) или позволяет встречать каждого клиента у входа на дворовую территорию дома. Второй минус и, наверное, последний – это малое количество квартир, т.е. плотность населения невелика, что для собственников торговой недвижимости не есть хорошо.

Окружение ЖК «iD Svetlanovskiy» может компенсировать малое количество квартир в доме: две хорошо загруженные магистрали города – проспект Энгельса и Светлановский проспект обеспечивают отличный транспортный трафик. Также в непосредственной близости есть только что построенные жилые комплексы «Светлана парк» и «Панорама парк Сосновка», есть Бизнес-Центр «Светлана» - все вместе создает дополнительный пеший трафик. Напротив жилого комплекса «iD Svetlanovskiy» советская жилая застройка с коммерческой недвижимостью на первых этажах, свободных помещений нет, что также указывает на востребованность коммерческой недвижимости в данной локации.
Смотрите также
Made on
Tilda